Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Для иногородних в центре Губахи сдается теплая, чистая двухкомнатная квартира посуточно от 2-х до 7 человек (двухспальный диван, две односпальных кровати, два кресла-кровати). Имеется всё необходимое: свежее постельное бельё, полотенца, посуда. Рядом расположены «Красное&Белое», «Магнит», «Монетка», столовая, пельменная, парк, «Ледовая арена».
При аренде от 4-х человек либо от 4-х суток — скидка.
Имеется возможность заселения в однокомнатную квартиру в центре.
Для вечеринок квартира не сдается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 45
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично! Полное соответствие с фотографиями. Удобное расположение.
Нина Ивановна, хозяин жилья
Спасибо. Приезжайте зимой кататься на горных лыжах
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
В центре города, до автовокзала 6 мин. Отдельный вход. Есть как двухспальный диван, так и две односпальные кровати. Заселили в удобное для нас время, выселение бесконтактное
Григорий
февраль 2025
Григорий
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Отзывчивый хозяин. Позднее заселение, поздний выезд без доплат. Удобное расположение.
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
12 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, все представленные фотографии соответствуют. Квартира тёплая, батарей хватает для сушки горнолыжной одежды. Также есть сушилка. На кухне есть все необходимые принадлежности, чтобы приготовить себе еду. В шаговой доступности столовая «Уют», где вкусно и недорого, также недалеко столовая и столовая номер пять. В квартире имеются полотенца, сланцы, кое-что из мыльно-пузырных принадлежностей, туалетная бумага. Телевизор хоть и старой модели, но показывает много каналов. Очень понравилось, что это первый этаж. С собственным входом. Горячая вода присутствует. Хозяйка добрая, отзывчивая. Квартира прекрасная, рекомендую.