Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается дом для иногородних гостей, цена от 5000 рублей в будни, выходные и праздничные дни обговариваются индивидуально. Имеется все для комфортного проживания. До 8 спальных мест. Парковка на 3 машины. Мангальная зона, решётки, шампура.
Для проведения различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки наш дом не сдаётся. Мы дорожим своей репутацией и состоянием нашего дома.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Жданова улица, 14
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Отличный дом Есть всё необходимое для проживания Удобное расположение в тихом месте
Viktor
10,0февраль 2026
Viktor
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Достаточно удобное положение, рядом кольцо на котором проверенная столовка. Магазины тоже в пешей доступности. Цена конечно казалась не скромной но в Губахе какие то свои немного цены, возможно где-то рядом море есть)) Почему то по сравнению с другими уральскими туристическими локациями в Губахе ночевки в среднем на 30% дороже, по моим ощущениями. Конкретно про этот домик скажу что на 8 человек маловат столик где бы могли собраться вечером. Сан. узел тоже всего один, у нас были очереди, для мальчиков можно на улице бы организовать. В остальном домик понравился, желаю хозяйке успехов и развития дела.
Альберт
10,0май 2025
Альберт
10,0май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
очень уютный и удобный дом. есть всё необходимое. приветливая хозяйка