4 120 

Гоголя улица, 3

Коттедж
Суперхозяин
9,9
(25)
  • 2 спальни
  • 6 кроватей
  • 10 гостей
  • 90 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 3 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • охраняемая территория
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • лес
  • езда на снегоходах
  • горные лыжи
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • ванная комната
  • душ
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Классический коттедж «Гоголь» расположен в черте города Губахи. Из окон коттеджа вы сможете разглядеть верхнюю точку горнолыжного курорта, он находится в 5 минутах езды от нас, совсем рядом с «Гоголем» два проката снаряжения. В пешей доступности: открытый и крытый катки, музей «Куба», театр «Доминанта», кинозал «Кинолит». На машине будет удобно добираться до природных достопримечательностей, таких как «Каменный город» и «Усьвинские столбы» (30-40 минут), а также декораций к фильму «Сердце Пармы» (20 минут).

Коттедж обладает собственной стоянкой на 8 автомобилей, а также небольшой огороженной территорией с зоной для барбекю. Барбекю зона включает в себя мангал и стол с двумя лавочками, предоставляется бесплатно. Дополнительное оборудование для приготовления сочного шашлыка (8 шампуров, 2 решётки, уголь (10 кг.), розжиг (0,2 л.) и 1 пара перчаток) доступно за дополнительную плату на весь срок проживания +2500 рублей. В период с 28 ноября по март включительно, при условии, что ваше бронирование попадает на ночь с субботы на воскресенье или праздничные даты, дополнительное оборудование для зоны барбекю предоставляется бесплатно.

Проживание организовано на первом этаже коттеджа. Отдельное расположение подразумевает отдых без соседей в тишине и покое, поэтому отлично подходит для размещения с детьми. У нас с комфортом могут разместиться до 10 человек. Жилое пространство подготовлено с заботой о гостях: высокие потолки дают дополнительное ощущение пространства, удобные матрасы и ортопедические подушки обеспечивают качественный сон, дизайнерский ремонт и новая мебель являются гарантом уютной атмосферы в доме. В холодный период коттедж всегда отапливается, в тёплый период оборудуется москитными сетками на окнах. Для гостей всегда подготовлена бутилированная вода в больших девятнадцатилитровых бутылках с диспенсером.

Мы предлагаем:

- Две полноценные спальни. (В первой спальне: двуспальная кровать (1800x2000) и вместительный гардеробный шкаф. Во второй спальне: две односпальные кровати (900x2000), двуспальный раскладной диван (1100x1900), два гардеробных шкафа, зеркало в полный рост, а также рабочий стол с настольной лампой).

В период с апреля по 27 ноября, при бронировании коттеджа на 1-2 человек, предоставляется только одна спальня на выбор. При выборе одной из спален, вторая закрывается — остальное пространство коттеджа остаётся полностью в вашем распоряжении. В период с 28 ноября по март включительно коттедж сдаётся полностью, не зависимо от количества гостей.

- Просторную прихожую. (В прихожей находятся: большое зеркало в полный рост, множество удобных вешалок, полочек и крючков, а также тепловая завеса, которая позволит осуществлять сушку одежды и горнолыжного инвентаря в зимний период. Также там мы оставляем тапочки для каждого гостя).

- Гостиную. (В гостиной находятся два двуспальных дивана (1200x2600) и (1200x1900), телевизор со Smart TV).

- Кухонную зону. (Входит всё необходимое: стол, большой холодильник с морозильным отсеком, микроволновка, кухонный гарнитур, электрический чайник, электроплита, столовые приборы, посуда, кастрюли, сковородки, заварочный чайник, соль, сахар, пакетированный чай, растворимый кофе).

Рядом с коттеджем расположены продуктовые магазины известных сетей: «Магнит», «Пятёрочка», «Монетка» и «Красное&Белое». В городе работает доставка, в пешей доступности находятся кафе, столовые и рестораны.

- Бесплатный Wi-Fi.

- Финскую сауну с гималайской солью (2000x1000).

Сауна находится прямо в коттедже и одновременно вмещает до 2 человек. Обращаем ваше внимание, что сауна у нас финская, поэтому не предполагает использование веника. В период с апреля по 27 ноября сауна сдаётся за дополнительную плату +3500 рублей на 1 день (прогрев занимает 1 час до использования и 1 час 30 минут до максимальной температуры). В период с 28 ноября по март включительно сауна предоставляется абсолютно бесплатно.

- Ванную комнату (в ванной комнате находятся: душевая кабина с аудиосистемой и вентиляцией, туалет, раковина, зеркало с подсветкой, стиральная машинка, гель и кондиционер для стирки, фен, гигиенические одноразовые принадлежности, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, полотенца для каждого гостя).

В коттедже также присутствуют: утюг, гладильная доска и напольная раскладная сушилка.

Одна из наших самых важных ценностей – это клиентоориентированный сервис. Для нас важно, чтобы каждый гость почувствовал персональную заботу. Несмотря на то, что формат «коттеджа» не позволяет обеспечить круглосуточный ресепшн, наши менеджеры всегда на связи и помогут решить любой вопрос.

Мы стремимся сделать пребывание в коттедже максимально комфортным и удобным:

- Прибираемся в коттедже по просьбе наших гостей. Клининг осуществляется в течение 3 часов с 12:00 до 15:00 по местному времени.

- С радостью принимаем ваших домашних любимцев. Для размещения с питомцем/питомцами необходимо заранее предупредить менеджера. Доплата за одного питомца составляет +5000 рублей в сутки, с условием раннего выезда до 10:00.

Совместно с компанией «Формула сервиса» мы подготовили уникальную возможность приобрести стильный сувенир из Губахи прямо в коттедже! Для этого достаточно написать менеджеру о желании купить сувенир и перечислить необходимую сумму.

- Организуем два захватывающих маршрута на электровелосипедах: «Ладейный Лог» и «Усьва».

Заезд в коттедж начинается с 15:00 по местному времени, выезд до 12:00 по местному времени. Заселение возможно как бесконтактно (по коду), так и по традиционной встрече гостей в доме.

При заезде необходимо предоставить паспорт и депозит в размере 3000 рублей. В случае соблюдения всех правил проживания, депозит возвращается после выезда гостей в течение суток.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

4 120  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 415  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Гоголя улица, 3

Губаха

Анастасия

Достоинства:

Очень понравился коттедж - все фото соответствуют реальности! Чистота, уют и очень удобная кровать с подушками на выбор. Сауна в коттедже - отличное и очень удачное решение! Расположение коттеджа подойдет наверное всем - и обычным туристам, как мы и любителям горных спусков. Сувенир на память взяли прям с холодильника) Спасибо супер хозяевам!

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Анастасия, добрый день!) Благодарим Вас, что нашли время и оставили этот невероятно милый отзыв! Мы очень рады, что Вам было удобно и комфортно у нас) Особенно приятно, что Вы отметили нашу финскую сауну, потому что при её создании были вложены: частичка нашей души и любовь к деталям) А также приятно, что понравились наши сувениры и Вы даже увезли один из них с собой! Спасибо Вам - супер гости! Приезжайте к нам вновь, будем ждать)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Отличный коттедж для размещения 10-11 человек. Удобное местоположение, рядом магазины, заправка, до горы не далеко, рядом прокат снаряжения для горного катания. заселились вовремя, хозяйка приятная в общении. все что описано в объявлении все есть, посуда чистая, постельное белье приятное, качественные спальные места, много дополнительных услуг (экскурсии, сауна, гигиенические наборы и пр.) Рекомендую 👍.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Евгений, здравствуйте!) Огромное спасибо за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Мы очень рады, что проживание в коттедже Гоголь оставило так много положительных эмоций! Для нас это лучшая награда! Особенно приятно, что вы подтвердили: для 10-11 человек у нас действительно комфортно. Теперь у нас есть прямое доказательство для тех, кто сомневается) Рады, что оценили и локацию (горы рядом - это наше всё!), и оснащение, и заселение! Ждём Вашу компанию снова - будем рады видеть в любое время года!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Второй раз остановились в этом доме. Расположение дома отличное, внутреннее состояние дома соответствует описанию и фото. Как и в первый раз все очень чисто и красиво. Рекомендую.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Светлана, добрый день!) Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что выбор пал на наш коттедж уже во второй раз! Здорово, что Вам и теперь было комфорно и уютно) Приезжайте вновь, будем ждать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Отдыхали здесь с семьёй (3 человека). Коттедж оказался даже уютнее, чем на фото. Территория ухоженная, есть мангал, всё для шашлыков. Отдельное спасибо за чистоту: ни пылинки, белоснежное постельное бельё, полотенца свежие. Хозяева приветливые. Отличное место, чтобы перезагрузиться. Вернёмся обязательно!

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Маргарита, здравствуйте!) Большое спасибо за тёплый отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и было уютно) Ждём в гости вновь)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Совершенно невероятное место! Настолько неожиданно было получить такой уровень сервиса и комфорта за такую адекватную стоимость! Всё просто идеально! Продумана каждая деталь! Красиво, уютно, душевно! Четкая и понятная инструкция по заселению! Удобная кровать с хорошим матрасом, несколькими видами подушек, безупречное постельное белье! Вся необходимая посуда, чистейшая и очень красивая! В санузле все возможные расходники и идеальная чистота! 👌 За дополнительную плату можно погреться в сауне в доме и, завернувшись в белоснежные пушистые халаты отдохнуть в расположенной рядом зоне! На территории зона для барбекю, стол под навесом, есть абсолютно все принадлежности для готовки!👌 Менеджер постоянно на связи! В доме можно приобрести сувениры! Заезжаешь и понимаешь, что ты желанный гость и хозяева сделали всё, чтобы тебе было комфортно! Единственным недостатком было то, что мы приехали только на одну ночь!) Мы заядлые путешественники, но такой уровень комфорта и сервиса встречали очень редко! Спасибо Вам большое за гостеприимство!🌷 Успехов Вам, развития и самых адекватных и благодарных гостей!🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.