7 000 

Октябрьский проспект, 14В

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 8 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати, 1 особо широкая двуспальная

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • домофон
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

С 1 апреля вай фай будет отключен в квартире
Сдам уютную квартиру посуточно. Двуспальная кровать 180см, большой двуместный диван, 4 односпальные кровати.

Есть все для комфортного проживания
Чистое постельное и полотенца предоставляем по количеству гостей
Вся мебель и техника новые, новостройка, ремонт от застройщика

Выезд до 12: 00, заезд после 14: 00.
Ранний заезд или поздний выезд плюс 500р к стоимости (обговаривается индивидуально)

В квартире строго не курить!
Вечеринки и шумные посиделки запрещены

Залог 2000р
При себе иметь паспорт, для составления договора

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Октябрьский проспект, 14В

Губаха

Екатерина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Квартира просторная, расположение удобное, рядом несколько магазинов, быстрый выезд на трассу, огроменый двор, есть места для парковки даже нескольких машин.

Недостатки:

Фото не соответствуют действительной обстановке в квартире, всюду грязь и пыль, чужие волосы. Душевая кабина не прибрана, всюду мыльные разводы, вода в кабине утекает плохо. Постельное бельё и все полотенца - неудобная синтетика, вместо одеяла на кровати положили плед, который в синтетическом пододеяльнике за одну ночь сворачивается в комок. Бельё на кровати не соответствует размеру, что ещё сильнее усугубляет его сползание. Утром просыпаешься на матрасе, а не на простыне. Отдельно хочется отметить подход хозяев к просьбе устранить недостатки. В смене белья нам отказали, мотивируя это тем, что нет доступа к другому белью (у хозяина нет ключа от комнаты! ), а на просьбу сделать что то со сливом в душевой кабине, сказали, что это не исправить, потому что диаметр сливной трубы маленький. На кухне мало посуды, одна сковородка, которой 10 лет в обед и одна кастрюля небольшого размера. Приготовить на семью из 4 взрослых и ребенка было целым квестом. В догонку о качестве приборки: когда полезли доставать игрушку ребенка из под кухонного гарнитура, обнаружили кучу пыли и мусора, а также бутылку из под пива от прошлых постояльцев.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Вам объясняли, что на плитке в ванной и в туалете это не грязь, а плиточный клей, который после плиточников мы не можем оттереть. После сезона будем укладывать там линолеум новый. Специально указали в объявлении, что ремонт от застройщика, я думаю, все прекрасно знают, как застройщики сдают свои объекты и в каком виде. Всё, что смогли исправить, мы сделали и подготовили квартиру для комфортного проживания. Волосы, которые были в душевой забиты в слив, из-за чего вода не уходила, это вот от таких жильцов, как вы. Когда вы позвонили, мы купили несколько бутылок чистящего средства для промывки труб и подошли к вам, чтобы исправить ситуацию, прочистили трубы. По поводу белья, объяснили, что сменное точно такое же, из такого же материала, заменить вы сами отказались. Под кухонные шкафы каждый раз не смотрим, и так куча времени уходит, чтобы пропылесосить, помыть полы и вытереть пыль. Плюс перемыть всю посуду, плиту, холодильник, микроволновку, собрать весь мусор и выкинуть его, и застелить 8 спальных мест. В этот раз забыли протереть подоконники, ну, думаю, что за 3 дня там не должна была скопиться пыль. А после вас пришлось ещё чистить и оттирать ковёр, он был весь в каких-то пятнах и разводах, как будто йогурт или сметану пролили. И кстати, 4 штуки одеял лежали в диване, вы прекрасно это видели, когда доставали оттуда постельное, но почему-то сами решили укрываться пледом 🤷‍♀️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Огромная квартира, самое то для 6 человек. Располагается недалеко от горнолыжного комплекса и магазинов, нет проблем с парковкой. Единственная рекомендация, установить дополнительные тумбочки в комнату с 3 кроватями и будет идеально. ☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артём

Достоинства:

Квартира большая просторная, новый дом, первый этаж

Недостатки:

Поменять односпальные кровати

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Недостатки:

Кровати в комнате точно не для взрослого человека, лег и они сломались Кровати в комнате это жесть, спать не возможно, очень хлюпкие

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Кровати рассчитаны до 120кг. Я не знаю, как вы умудрились сломать ее, но после вас теперь точно будем брать залог за порчу имущества!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина  Владимировна

Хозяин жилья: Екатерина Владимировна

был на сайте: 20 часов назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.