Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно дом в п. Усьва.
Для семьи или компании из 4-х человек. На участке 2-а дома (+2 чел. +ребёнок) .
Недалеко от дома начинается пеший маршрут до Усьвинских столбов, до Каменного города 10-ть минут на машине, до Губахинского горнолыжного курорта и остальных достопримечательностей Губахи 20-ть минут.
В доме есть всё для комфортного отдыха.
Остальное входит в общую стоимость.
Вы можете заказать тур или прокат на снегоходе, квадроциклах или моторной лодке у организаций, которых в посёлке предостаточно.
Сделать незабываемые фотографии, которые будут греть вам душу долгие годы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Лесническая улица, 3
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Очень уютный домик в невероятно красивом месте. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Прекрасный хозяин!!!
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Милый домик в чудесным месте, внутри все очень аккуратно и чистенько, дом наполнен всем для комфортного проживания, вплоть до спреев от комаров, создается впечатление, что приехал в гости, а не просто снял домик) Хозяин очень приятный, все подробно рассказал, объяснил, куда лучше всего съездить на рыбалку, за конкретной рыбой и что посмотреть поблизости, за что отдельное спасибо) На территории 2 мангала с решетками и шампурами на любой вкус. Искали именно приятный деревенский домик, его и получили)
Недостатки:
Расстроило, что территория не огорожена. Изначально искали дом обязательно с забором по всему периметру, т.к путешествовали с псом и было важно, чтоб он мог спокойно побегать по территории. Но тут сами виноваты, что не уточнили этот момент, так что за недостаток не могу засчитать, просто оставлю как информацию для будущих жильцов)
Дмитрий, хозяин жилья
Не взял ни копейки за проживания с собакой. Сейчас задумаюсь, то-ли вольер делать и сдавать за оплату, то-ли зачем мне эти собачники. Ха-ха цена качество не устроила.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Отличный дом для отдыха с прекрасным видом, в доме была чистота и порядок, Дмитрию отдельная благодарность , всегда на связи и со всем поможет.
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Отличный отдых, в отличном месте! Чисто уютно! Есть мангальная зона с видом на речку. Хозяин Дмитрий доброжелательный, всегда на связи, все подскажет! Спасибо
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Дарья! Буду всегда вам рад, приезжайте ещё.
Дарья
сентябрь 2024
Дарья
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Отдыхали в Усьве, остановились у Дмитрия, очень понравилось общение все подробно рассказали, заселение прошло хорошо! В доме очень уютно, чисто, тепло) Все что написано в описании все реально! Нам все понравилось